KOA Speer WK73S3ATTE5R36F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.36ohm, 2.8355V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE5R36F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE5R36F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.36 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 5.36R