KOA Speer WK73S3ATTE5R23F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.23ohm, 2.8009V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE5R23F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE5R23F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.23 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 5.23R