KOA Speer WK73S3ATTE4R7J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.7ohm, 2.6552V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE4R7J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE4R7J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.7 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 4.7R