KOA Speer WK73S3ATTE3R3J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.3ohm, 2.2249V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE3R3J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE3R3J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.3 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 3.3R