KOA Speer WK73S3ATTE39LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.039ohm, 0.2419V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE39LJ.
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE39LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 39M OHM 5% 1.5W 2512
RES 39 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 39MR