KOA Speer WK73S3ATTE30LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.03ohm, 0.2121V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE30LJ.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE30LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 30M OHM 5% 1.5W 2512
RES 30 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 30MR
.03 OHM 4W 5%