KOA Speer WK73S3ATTE2R21F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 2.21ohm, 1.8207V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE2R21F.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE2R21F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.21 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 2.21R