KOA Speer WK73S3ATTE24L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.024ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE24L0F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE24L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 24M OHM 1% 1.5W 2512
RES 24 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 24MR
.024 OHM 1% 1.5W