KOA Speer WK73S3ATTE20LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.02ohm, 0.1732V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE20LJ.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE20LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 20M OHM 5% 1.5W 2512
RES 20 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 20MR
.02 OHM 5% 1.5W