KOA Speer WK73S3ATTE1R8J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.8ohm, 1.6432V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R8J.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE1R8J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.8 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 1.8R