KOA Speer WK73S3ATTE1R82F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.82ohm, 1.6523V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R82F.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE1R82F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.82 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 1.82R