KOA Speer WK73S3ATTE1R3J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.3ohm, 1.3964V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE1R3J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE1R3J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.3 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 1.3R