KOA Speer WK73S3ATTE15LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.015ohm, 0.15V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE15LJ.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE15LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 15M OHM 5% 1.5W 2512
RES 15 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 15MR
.015 OHM 5% 1.5W