KOA Speer WK73S2JTTER51J
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 510mOhm 1W
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTER51J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1622825-3
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.056 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERX-1SJR51A
Metal Film Resistor Axial Lead, 1W, 5% 0.51 ohm
PanasonicERX-1SJR51
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.51ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTER51J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.51ohm, 0.7141V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 0R51, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTER51J
510m¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm