KOA Speer WK73S2JTTE6R80F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 2.6077V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE6R80F.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 6.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJB2BF6R8V
Res Thick Film 0612 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1218 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 2.608V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 6.81ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTE6R80F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.8 OHM 1% 1W 1812