KOA Speer WK73S2JTTE4R7J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.7ohm, 2.1679V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE4R7J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ4R7U
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ4R7U
Res Thick Film 2010 4.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512JK-074R7L
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity35204R7JT
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTE4R7J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.7 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT 1218 4.7R 5% 1W