KOA Speer WK73S2JTTE3R83F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.83ohm, 1.957V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE3R83F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTE3R83F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.83 OHM 1% 1W 1812