KOA Speer WK73S2JTTE39L0F
Res, 0R039, 1W, Thick Film, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE39L0F
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE39L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.97%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8BWFR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B2CFR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 0.75W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B2CFR036V
Res Thick Film 0612 0.036 Ohm 1% 1W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 2512 0.039 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 36mOhm 1W
Yageo GroupRL2512FK-070R04L
Res Thick Film 2512 0.04 Ohm 1% 1W ±1200ppm/°C Epoxy Pad SMD Automotive
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTE39L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.039ohm, 0.1975V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR WK73S 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 39mOhm ±200ppm/C
39m¦¸ ¡À1% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm