KOA Speer WK73S2H2TTE82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.082ohm, 0.405V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE82L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 11 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE82L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide terminal type flat chip resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À200ppm/¡æ 82m¦¸ 1W 1020,2550 2.5mm*5mm*400¦Ìm