KOA Speer WK73S2H2TTE4R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.7ohm, 3.0659V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE4R70F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE4R70F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 4R7, 1%, 2W, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE4R70F