KOA Speer WK73S2H2TTE3R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 3.3ohm, 2.569V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE3R30F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE3R30F fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide terminal type flat chip resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 3.3¦¸ 1W 1020,2550 2.5mm*5mm*400¦Ìm