KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2.7ohm, 2.3238V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.7 OHM 1% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 2.7R 1% 2W