KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.028ohm, 0.2366V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.21%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE28L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 28 MOHM 1% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 0.028R 1% 2W