KOA Speer WK73S2H2TTE27L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.027ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE27L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE27L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide terminal type flat chip resistors
1% ¡À200ppm/¡æ 27m¦¸ 1W 1020,2550 2.5mm*5mm*400¦Ìm
WIDE ELEC 1020 1% 2W 27MR