KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1.5ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE1R50F fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide terminal type flat chip resistors Automotive AEC-Q200
1.5 OHM 2W 1%