KOA Speer WK73S2BTTDR62J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.62ohm, 0.6819V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTDR62J.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 681m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 0612 619m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTDR62J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 620M OHM 5% 3/4W 1206
RES 620 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 0.62R
.62 OHM 5% 3/4W