KOA Speer WK73S2BTTDR432F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.432ohm, 0.5692V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTDR432F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTDR432F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 432M OHM 1% 3/4W 1206
RES 432 MOHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 0.432R