KOA Speer WK73S2BTTDR309F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.309ohm, 0.4814V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTDR309F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTDR309F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 309M OHM 1% 3/4W 1206
RES 309 MOHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 0.309R