KOA Speer WK73S2BTTDR11J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.11ohm, 0.2872V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTDR11J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 100m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTDR11J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 110M OHM 5% 3/4W 1206
RES 110 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 0.11R
.11 OHM 5% 3/4W