KOA Speer WK73S2BTTD9R10F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9.1ohm, 2.6125V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD9R10F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 10 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 10 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD9R10F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 9.1 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 9.1R
9.1 OHM 1.5W 1%