KOA Speer WK73S2BTTD91LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.091ohm, 0.2612V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD91LJ.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 100m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD91LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 91M OHM 5% 3/4W 1206
RES 91 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 91MR
.091 OHM 5% 3/4W