KOA Speer WK73S2BTTD8R20F
Res Thick Film 0612 8.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD8R20F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-B2BF7R5V
Res Thick Film 0612 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD8R20F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8.2ohm, 2.4799V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 8.2Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors 8.2 Ohms 0.75W 1% Tol. 100 PPM
Res, 8R2, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD8R20F
8.2¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm