KOA Speer WK73S2BTTD6R8J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6.8ohm, 2.2583V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD6R8J.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD6R8J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.8 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 6.8R