KOA Speer WK73S2BTTD5R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 2.0494V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD5R6J.
Peças relacionadas
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11Ohms 0.75W 3/4W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD5R6J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.6 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 5.6R