KOA Speer WK73S2BTTD5R60F
Res Thick Film 0612 5.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD5R60F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11Ohms 0.75W 3/4W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD5R60F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 2.0494V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 5.6 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 5.6R
5.6 OHM 1.5W 1%