KOA Speer WK73S2BTTD5R36F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.36ohm, 2.005V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD5R36F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD5R36F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.36 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 5.36R