KOA Speer WK73S2BTTD5R10F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 1.9558V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD5R10F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.66%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Thick Film Resistor, Long Side Termination, RCL Series, 4.7 ohm, 500 mW, - 1%, 75 V
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11Ohms 0.75W 3/4W
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD5R10F fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73S 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 5.1Ohm ±100ppm/C
RES 5.1 OHM 1% 3/4W 1206
5.1¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 5.1R
5.1 OHM 1% 1/8W
5.1 OHM 1.5W 1%