KOA Speer WK73S2BTTD4R3J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.3ohm, 1.7958V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD4R3J.
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Resistor, Long Side Termination, RCL Series, 4.7 ohm, 500 mW, - 1%, 75 V
Yageo GroupYC164-FR-074R7L
4 ±1% 4.7Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD4R3J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 4.3 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 4.3R