KOA Speer WK73S2BTTD3R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3.6ohm, 1.6432V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD3R6J.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 3.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD3R6J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 3.6 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 3.6R