KOA Speer WK73S2BTTD39L0F
Res Thick Film 0612 0.039 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD39L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.67%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD39L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.039ohm, 0.171V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 39M OHM 1% 3/4W 1206
RES 39 MOHM 1% 3/4W 1206
39m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 39MR
.039 OHM 1% 3/4W