KOA Speer WK73S2BTTD24LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.024ohm, 0.1342V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD24LJ.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD24LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 24M OHM 5% 3/4W 1206
RES 24 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 24MR
.024 OHM 5% 3/4W