KOA Speer WK73S2BTTD1R54F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.54ohm, 1.0747V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R54F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD1R54F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.54 OHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 1.54R