KOA Speer WK73S2BTTD1R50F
Res Thick Film 0612 1.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R50F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD1R50F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.5ohm, 1.0607V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 1.5 OHM 1% 3/4W 1206
1.5¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
KOA WK73S2BTTD1R50F 贴片电阻
WIDE ELEC 0612 1% 1.5R
1.5 OHM 1.5W 1%