KOA Speer WK73S2BTTD1R2J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.2ohm, 0.9487V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R2J.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD1R2J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.2 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 1.2R