KOA Speer WK73S2BTTD1R0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1ohm, 0.866V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD1R0J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD1R0J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1 OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 1R