KOA Speer WK73S2BTTD10LJ
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±5% ±800ppm/C 10mOhm 0.75W 3/4W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD10LJ.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0612 0.01 Ohm 5% 1W ±300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B2CFR011V
Res Thick Film 0612 0.011 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 300ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2BTTD10LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.01ohm, 0.0866V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 10M OHM 5% 3/4W 1206
RES 10 MOHM 5% 3/4W 1206
10m¦¸ ¡À5% 750mW ¡À800ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 5% 10MR
.01 OHM 5% 3/4W