KOA Speer WK73S2B15TTDR820F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.82ohm, 1.1091V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR820F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTDR820F fornecidas pelos seus distribuidores.