KOA Speer WK73S2B15TTDR560F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.56ohm, 0.9165V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR560F.
Tendência de 3 meses:
-1.03%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTDR560F fornecidas pelos seus distribuidores.
Higher Power Wide Terminal Type FlatChip Resistor Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 560m¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
RES 560 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.56R 1% 1.5W