KOA Speer WK73S2B15TTDR470F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.47ohm, 0.8396V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTDR470F.
Tendência de 3 meses:
-32.20%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTDR470F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 470 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.47R 1% 1.5W