KOA Speer WK73S2B15TTD47L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.047ohm, 0.2655V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2B15TTD47L0F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2B15TTD47L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Higher Power Wide Terminal Type Flat Chip Resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À200ppm/¡æ 47m¦¸ 750mW 0612,1632 1.6mm*3.2mm*300¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 47MR